Мостовой считает, что «Зенит» обыграет «Спартак» в кубковом матче

В Фонбет Кубке России настало время третьего тура группового раунда, календарь свел между собой питерский «Зенит» и московский «Спартак». Не так давно, в начале сентября, команды сразились между собой в рамках российского чемпионата Премьер-лиги, при этом питерский клуб оказался сильнее, выиграв со счетом 2:1. Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой уверен в том, что и кубковый матч закончится в пользу «Зенита».

- Я не думаю, что у «Зенита» возникнут какие-либо проблемы в этом противостоянии. Почти все игроки основы у сине-бело-голубых в строю. А вот у красно-белых есть проблемы с составом — травмированы Мозес, Перейра и Зобнин. А новичок клуба Бальде сразу же был дисквалифицирован за допинг. Так что я думаю, что хозяева поля уступят в этом противостоянии, - цитирует Мостового «ВсёПроСпорт».

Матч между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках Фонбет Кубка России состоится 29 сентября в 20:30 по московскому времени, следить за его событиями можно будет в формате прямой онлайн-трансляции на нашем сайте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Октября
09 Октября
07 Октября
04 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости