​Наумов считает, что «Локомотив» берёт тренеров по знакомству

«Локомотив» плохо смотрится на старте сезона. Во вторник команда Йозефа Циннбауэра лишь по пенальти обыграла «Краснодар» в Фонбет Кубке России. Что до чемпионата, то «железнодорожники» занимают лишь 11-е место после девяти туров. Фанаты, понятное дело, недовольны. На игре с «Краснодаром» они снова скандировали кричалки, призывая к увольнению из клуба немецких специалистов, на которых «Локомотив» делает ставку в последние годы.

Между тем, бывший президент «Локомотива» Николай Наумов выразил непонимание по поводу того, как клуб подпирает тренеров.

«Берут тренеров со стороны, может быть, по звонкам какими-то, по запискам. Непонятно, по какому принципу набирают тренерский штаб. Но точно не по принципу необходимости, и того, что это будет хорошо работать. А берут, наверное, по знакомству, по кумовству», - высказывался Наумов, чьи слова приводит на своих страницах Metaratings.

По мнению Наумова, «Локомотиву» стоит обратить внимание на своих бывших игроков, которые уже работают или могут работать тренерами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости