Александр Мостовой: «Я сразу говорил, что финал будет «Спартак» - «Динамо» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнюю победу «красно-белых» над «Енисеем» со счётом 3:0.

«Результат никак не удивил. Я сразу говорил, что финал будет «Спартак» - «Динамо». Уровень совершенно разный. Класс «Спартака» и «Енисея» несопоставим. Матч прошёл достаточно буднично. «Енисей» попробовал взять мяч под контроль, но ничего не вышло. За первые тридцать минут «Спартак» уже мог выигрывать 3:0. Просто каждый хотел забить сам. Если бы отдавали передачи, забили бы больше. Уровень и мастерство команд абсолютно разные. «Аланию» и «Енисей» нужно поздравить, что они дошли до полуфинала, молодцы.

Шансы в финале 50 на 50. Две команды более менее похожи. До финала ещё прилично времени. «Динамо» сейчас в РПЛ плохо играет. «Спартаку» ещё играть с «Зенитом». Если «Спартак» выиграет кубок, то команда реабилитируется перед болельщиками. Любой трофей сейчас - это успех. У нас многие хвастаются, что они обладатели Кубка России. Ясно, что это трофей, какая разница, когда и при каких обстоятельствах ты его выиграл. «Спартак» давно не выигрывал Кубок, а «Динамо» ещё дольше», - сказал Мостовой.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2022 в 22:48
хз хз, Спартак во первых играл максимально расхлябанно, как будто против пацанов вышли во дворе поиграть, да и сами делали настолько глупые ошибки
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости