​«Балтика» - «Химки»: прогноз на матч Кубка России – 27 октября 2021

В заключительном матче элитного раунда сыграют «Балтика» и «Химки».

«Балтика»

«Балтика» выступает в ФНЛ. Первый круг второго по рангу дивизиона калининградцы завершили на восьмой позиции в турнирной таблице. От зоны переходных игр «Балтика» отстаёт на девять зачётных баллов. В среду команда примет «Химки» в национальном кубке. Чтобы пройти в 1/8 финала турнира, «Балтике» достаточно не проиграть в основное время.

«Химки»

«Химки» в пятницу проиграли «Динамо» со счётом 1:4. Это был последний матч Игоря Черевченко у руля команды. В понедельник клуб объявил об уходе тренера. К игре против «Балтики» подмосковную команду готовит Игорь Ющенко. Чтобы пройти в 1/8 финала Кубка России, «Химкам» нужно побеждать в основное время. Других вариантов нет.

Статистика

- На текущий момент ситуация в группе 8 такая: 1. «Балтика» (3 очка), 2. «Саранск» (2 очка), 3. «Химки» (1 очко).

«Химки» пройдут в 1/8 финала Кубка России, если обыграют «Балтику» в основное время. При других раскладах дальше пройдёт «Балтика».

- «Балтика» и «Химки» пересекались в Кубке России 4 раза. Один раз выигрывала «Балтика» (2009), трижды сильнее оказывались «Химки» (2000, 2004, 2006).

- «Балтика» в этом сезоне провела 9 домашних матчей. 6 из них завершились вничью.

Прогноз

Как нам кажется, «Балтика» имеет неплохие шансы не проиграть в основное время и продолжить кубковый путь. Впрочем, мы подстрахуемся. Поставим на победу «Балтики» с форой (+1) с коэффициентом 1.44.


Прогноз: победа Балтики с форой (+1)
1.44 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,