​«Торпедо» Москва – «Ростов»: прогноз на матч Кубка России – 27 октября 2021

В третьем туре элитного раунда Кубка России «Ростов» будет играть на выезде против «Торпедо».

«Торпедо»

«Торпедо» претендует на выход в Премьер-лигу. Первый круш сезона ФНЛ московская команда завершила на второй позиции в турнирной таблице. В Кубке России «автозаводцы» потеряли шансы на выход в 1/8 финала, поскольку в этой группе первое место себе обеспечила «Чайка» из ФНЛ-2, которая обыграла и «Торпедо», и «Ростов» с одинаковым счётом 1:0.

«Ростов»

На выходных «Ростов» разгромил на своём поле «Арсенал» (4:0) и поднялся на двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата России. Что касается национального кубка, то здесь ростовчане не имеют шансов на выход  в 1/8 финала турнира. «Жёлто-синие» проиграли «Чайке» со счётом 0:1, как и «Торпедо».

Статистика

- «Торпедо» и «Ростов» проиграли «Чайке» с одинаковым счётом 0:1. Команда из Песчанокопского, выступающая в ФНЛ-2, обеспечила себе первое место в этой группе и билет в 1/8 финала. Игра между «Торпедо» и «Ростовом» в турнирном плане ничего не решает.

- В 11 из 12 последних матчей «Торпедо» и забивало, и позволяло забить своему сопернику.

- В этом сезоне «Ростов» провёл 7 гостевых матчей. В 6 из них команда и забивала, и пропускала.

- «Торпедо» и «Ростов» провели 32 очных матча – 12 побед «автозаводцев», 11 ничьих, 9 побед «жёлто-синих».

Прогноз

В турнирном плане матч ничего не решает, так что команды могут сыграть раскованно. Ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.87.


Прогноз: Тотал больше 2,5
1.87 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,