​«КАМАЗ» - «Урал»: прогноз на матч Кубка России – 27 октября 2021

В среду вечером в одном из матчей элитного раунда Кубка России лицом к лицу сойдутся «КАМАЗ» и «Урал».

«КАМАЗ»

«КАМАЗ» выиграл только два из десяти последних матчей первенства ФНЛ. Тем не менее, команда из Набережных Челнов является крепким середняком второго по рангу дивизиона, завершив первый круг на десятой строчке в таблице. В среду вечером «КАМАЗ» сыграет дома против «Урала» и постарается пробиться в весеннюю часть розыгрыша национального кубка – в 1/8 финала.

«Урал»

В двенадцати прошедших турах чемпионата России «Урал» смог набрать только девять очков. Как следствие, именно екатеринбуржцы располагаются на последней позиции в турнирной таблице. «Шмелям» нужно выправлять положение в Премьер-лиге, но сейчас они готовятся к кубковой дуэли против «КАМАЗА». Ситуация проста – чтобы пройти в 1/8 финала, нужно победить, пускай даже в серии одиннадцатиметровых.

Статистика

- В матчах против владимирского «Торпедо» «КАМАЗ» и «Урал» набрали по 3 очка. Чтобы пройти в 1/8 финала Кубка России, командам нужно победить в среду, пускай даже в серии пенальти.

- «КАМАЗ» и «Урал» провели 4 очных матча в Кубке России. В 3 случаях побеждал «КАМАЗ» (1993, 2001, 2008) и лишь один раз – «Урал» (2002).

Прогноз

Как нам кажется, кубковый матч между «КАМАЗом» и «Уралом» в среду вечером получится не слишком результативным. Поставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.68.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,