​«Алания» - «Уфа»: прогноз на матч Кубка России – 27 октября 2021

В одном из матчей третьего тура элитного раунда Кубка России сыграют «Алания» и «Уфа».

«Алания»

Первый круг первенства ФНЛ «Алания» завершила на пятом месте. Спартак Гогниев за последнее время выдал пару ярких пресс-конференций. За таким тренером было бы интересно наблюдать в Премьер-лиге, но пока владикавказцы отстают даже от зоны переходных игр, пускай и всего на три балла. В среду «красно-жёлтые» рассчитывают пробиться в 1/8 финала Кубка России. Для этого им нужно обыграть «Уфу».

«Уфа»

В двух последних турах Премьер-лиги «Уфа» сыграла вничью с «Краснодаром» и «Рубином» - по 1:1. Результаты неплохие, но в целом положение «горожан» далеко от желаемого – команда располагается на предпоследней позиции, то есть в зоне вылета. Впрочем, пока что все мысли уфимцев сосредоточены на кубковой дуэли с «Аланией».

Статистика

- По итогам игр с «Легионом-Динамо» «Алания» имеет в своём активе 3 очка, а «Уфа» - 2. Если уфимцы в среду выиграют по пенальти после ничьей в основное время, то у них будет 4 очка, как и у владикавказцев. «Уфа» при таком раскладе окажется выше за счёт победы в очной игре.

- «Алания» выиграла 6 из 7 последних домашних матчей (одно поражение).

Прогноз

Как нам кажется, «Алания», показывающая в этом сезоне неплохой футбол, в среду сможет как минимум не проиграть «Уфе» на своём поле в основные 90 минут матча. Попробуем поставить на «1Х» с коэффициентом 1.50.


Прогноз: 1Х в основное время
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,