​«Металлург» Липецк – ЦСКА Москва: прогноз на матч Кубка России – 26 октября 2021

Во вторник вечером в третьем туре элитного раунда Кубка России ЦСКА сыграет в гостях у липецкого «Металлурга».

«Металлург»

Липецкий «Металлург» в ФНЛ звёзд с неба не хватает. В первом круге, который завершился на этих выходных, «сталевары» смогли раздобыть только пятнадцать очков. Как следствие, команда располагается на восемнадцатой позиции в турнирной таблице второго по рангу дивизиона, то есть в зоне вылета. Во вторник «Металлург» постарается навязать борьбу ЦСКА в битве за билет в 1/8 фиала Кубка России.

ЦСКА

Алексей Березуцкий после субботней победы над «Крыльями Советов» заявил, что ЦСКА всегда ставит перед собой задачу стать чемпионом. Бросить вызов «Зениту» в Премьер-лиге «армейцам» всё же будет сложно, хоть они и подобрались к ним на расстояние одной победы, а вот в Кубке России москвичи вполне способны попробовать зацепиться за трофей. Впрочем, для начала ЦСКА нужно обеспечить себе место в плей-офф.

Статистика

- «Металлург» и ЦСКА в элитном раунде Кубка России набрали по 3 очка за счёт побед над «Зенитом» из Ижевска. Таким образом, в 1/8 финала турнира пройдёт та команда, которая во вторник выиграет.

- ЦСКА выиграл 3 последних гостевых матча с общим счётом 7:0.

Прогноз

«Металлург» и ЦСКА – команды совершенно разного класса. В последнее время дела московских «армейцев» пошли на подъём, так что ждём во вторник их уверенной победы в Липецке. Ставим на победу ЦСКА с форой (-1,5) с коэффициентом 1.52.


Прогноз: победа ЦСКА с форой (-1,5)
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,