​«Оренбург» - «Динамо» Москва: прогноз на матч Кубка России – 26 октября 2021

Программу третьего тура элитного раунда Кубка России во вторник откроют «Оренбург» и московское «Динамо».

«Оренбург»

В ФНЛ завершился первый круг, и именно «Оренбург» сейчас располагается на первой позиции в турнирной таблице. «Горожане» хотят вернуться в Премьер-лигу, а пока посостязаться с представителями элитного дивизиона они могут исключительно в национальном кубке. Во вторник в элитном раунде Кубка России оренбуржцы примут «Динамо». Кто победит в этом матче, тот и пройдёт в 1/8 финала.

«Динамо»

«Динамо» на текущий момент относится к командам, которые могут бросить «Зениту» вызов в борьбе за чемпионский титул. Команда Сандро Шварца имеет хороший состав с талантливыми и амбициозными футболистами. Во вторник «динамовцы» Москвы рассчитывают победить в Оренбурге и получить билет в 1/8 финала национального кубка.

Статистика

- «Оренбург» и «Динамо» в элитном раунде Кубка России имеют по 3 очка после побед над «Динамо» из Ставрополя (3:1 и 6:0 соответственно). Кто выиграет очный матч во вторник – пускай даже по пенальти – тот и пройдёт в 1/8 финала.

- «Оренбург» и «Динамо» провели 4 очных матча. В 3 из них побеждали оренбуржцы и только в одном – москвичи.

- «Оренбург» выиграл 5 последних домашних матчей. В каждом из них команда забивала 2 гола.
- «Динамо» проиграло 3 из 4 последних гостевых матчей Кубка России (одна победа).

Прогноз

«Динамо» справедливо считается фаворитом противостояния, но «Оренбург» наверняка основательно настроится на эту игру. Как нам кажется, хозяева поля во вторник смогут забить. Ставим на «Оренбург» забьёт» с коэффициентом 1.92.


Прогноз: Оренбург забьёт
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,