​«Торпедо» Владимир – «Урал»: прогноз на матч Кубка России – 23 сентября 2021

Программу второго тура элитного раунда Кубка России в четверг вечером будут закрывать владимирское «Торпедо» и «Урал».

«Торпедо»

Владимирское «Торпедо» выступает в третьем по рангу российском футбольном дивизионе, где звёзд с неба не хватает. Набрав одиннадцать очков в десяти прошедших играх первенства, команда занимает четвёртое место с конца турнирной таблицы своей группы ФНЛ-2. В первом туре элитного раунда Кубка России «Торпедо» проиграло «КАМАЗу», пропустив единственный гол в концовке. Теперь представители Владимира готовятся к приёму «Урала».

«Урал»

«Урал» остаётся единственной командой Премьер-лиги с нулём в графе побед. За счёт ничьих екатеринбургская команда раздобыла три очка, но при этом «шмели» замыкают турнирную таблицу. Нулевая ничья с «Локомотивом», случившаяся в понедельник, может прибавить команде Игоря Шалимове уверенности перед стартом в национальном кубке. С учётом турнирной ситуации в РПЛ Кубок России может стать для «Урала» настоящей отдушиной.

Статистика

- Владимирское «Торпедо» и «Урал» пересекались в ФНЛ в сезоне 2011/2012. Тогда команды обменялись домашними победами – 1:0 во Владимире, 3:2 в Екатеринбурге.

- «Урал» в этом сезоне ещё не побеждал (3 ничьи, 5 поражений).

Прогноз

«Урал» должен серьёзно настроиться на кубковый матч. Как нам кажется, команда Игоря Шалимова в четверг сможет забить как минимум дважды. Ставим на «Индивидуальный тотал «Урала» больше 1,5» с коэффициентом 1.61.


Прогноз: Индивидуальный тотал Урала больше 1,5
1.61 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,