​«Чайка» - «Ростов»: прогноз на матч Кубка России – 22 сентября 2021

В рамках второго тура элитного раунда Кубка России отношения выяснят «Чайка» и «Ростов».

«Чайка»

«Чайка» была понижена до третьего по рангу дивизиона решением КДК за договорные матчи. В своей группе ФНЛ-2 команда из Песчанокопского на текущий момент занимает пятое место, имея в активе девятнадцать очков после девяти игр. В Кубке России «Чайка» постарается зацепиться за путёвку в 1/8 финала. В первом туре элитного раунда команда обыграла «Торпедо» с минимальным счётом 1:0. Впереди игра с «Ростовом».

«Ростов»

«Ростов» пока преимущественно огорчает армию своих поклонников. После восьми туров Премьер-лиги «жёлто-синие» имеют в своём активе только шесть зачётных баллов. В зоне прямого вылета команда Юрия Сёмина не располагается только благодаря преимуществу над «Химками» по дополнительным показателям. В такой ситуации Кубку России ростовчане должны уделять серьёзное внимание.

Статистика

- «Чайка» выиграла 4 последних домашних матча, не пропустив в трёх из них.

- «Ростов» выиграл только один из 8 прошедших матчей в этом сезоне (3 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

«Ростов» справедливо считается явным фаворитом этого противостояния, но с учётом текущей формы команды Юрия Сёмина и основательного настроя «Чайки» мы рискнём предположить, что игры в одну калитку здесь не получится. Рискнём поставить на победу «Чайки» с форой (+2) с коэффициентом 1.49.


Прогноз: победа Чайки с форой (+2)
1.49 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,