​«Саранск» - «Химки»: прогноз на матч Кубка России – 22 сентября 2021

В рамках второго тура элитного раунда Кубка России отношения на футбольном поле выяснят «Саранск» и «Химки».

«Саранск»

«Саранск», который появился на футбольной карте только в этом календарном году, выступает в третьем по рангу дивизионе. В своей группе ФНЛ-2 команда занимает на текущий момент второе место, отставая от лидирующей «Родины» на три зачётных балла. Что касается Кубка России, то в первом туре элитного раунда «Саранск» проиграл дома «Балтике» с результатом 1:2. Теперь «горожане» готовятся к приёму «Химок».

«Химки»

«Химки» определённо соскучились по победам. В последний раз команда Игоря Черевченко выигрывала ещё в первый день августа. На выходных подмосковная команда проиграла в гостях у «Уфы» с результатом 2:3 и опустилась в зону прямого вылета из Премьер-лиги с шестью очками после восьми туров. В среду «Химки» рассчитывают победить в кубковом поединке в Саранске.

Статистика

- «Химки» не побеждали в 6 последних матчах (3 ничьи, 3 поражения). В каждом из этих ничейных матчей подмосковная команда забивала один гол, а в каждом из проигранных – пропускала три.

- «Саранск» проиграл 2 из 3 последних домашних матчей.

- «Химки» проиграли 6 из 8 последних гостевых матчей.

Прогноз

Как нам кажется, «Саранск» сможет навязать борьбу «Химкам» в кубковом поединке в среду вечером. Попробуем сделать ставку на победу «Саранска» с форой (+2) с коэффициентом 1.42.


Прогноз: победа Саранска с форой (+2)
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,