​«Динамо» Брянск – «Арсенал» Тула: прогноз на матч Кубка России – 22 сентября 2021

В рамках второго тура элитного раунда Кубка России брянское «Динамо» будет принимать тульский «Арсенал».

«Динамо»

Брянское «Динамо» неплохо идёт по турнирной дистанции ФНЛ-2. В своей группе третьего по рангу дивизиона «бело-голубые» занимают второе место, отставая от саратовского «Сокола» на шесть зачётных баллов. Что касается национального кубка, то в первом туре элитного раунда «брянские волки» крупно – со счётом 0:3 – проиграли «Велесу». Теперь «динамовцы» настраиваются на дуэль с «Арсеналом».

«Арсенал»

«Арсенал» на выходных прервал серию без побед, которая тянулась ещё с 7 августа. В гостях у «Нижнего Новгорода» команда Миодрага Божовича выиграла с результатом 3:2. Туляки остаются в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги, но уверенности в себе у них теперь определённо станет больше. А сейчас «канониры» готовятся начинать путь в национальном кубке.

Статистика

- «Динамо» и «Арсенал» имеют паритет в очных матчах – по 2 победы и 2 ничьи. При этом команды в последний раз пересекались ещё в 2004 году.

- В 6 своих последних матчах «Арсенал» и забивал, и пропускал.

- В 4 из 5 последних домашних матчей брянского «Динамо» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Тульский «Арсенал» испытывает трудности в оборонительной линии, поэтому попробуем рискнуть и поставить в этом поединке на «Обе забьют» с коэффициентом 2.08.


Прогноз: Обе забьют
2.08 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,