​«Кайрат» Москва – «Ахмат»: прогноз на матч Кубка России – 22 сентября 2021

В рамках второго тура элитного раунда Кубка России сыграют «Кайрат» из Москвы и «Ахмат» из Грозного.

«Кайрат»

Московский «Кайрат» на выходных потерпел фиаско в ФНЛ-2. В календарном матче третьего по рангу дивизиона команда проиграла дома лидирующей в этой группе «Твери» со счётом 0:6. При этом назвать «Кайрат» аутсайдером нельзя – команда располагается на четвёртой строчке. Такому счёту поспособствовали два удаления, одно из которых было достаточно ранним (33-я минута). Теперь «Кайрат» готовится принять «Ахмат» в Кубке России. В первом туре элитного раунда москвичи уступили дома «Ротору» со счётом 0:3.

«Ахмат»

«Ахмат» на выходных тоже проиграл на своём поле – «Краснодару» в восьмом туре Премьер-лиги (0:2). На текущий момент грозненцы располагаются на одиннадцатой строчке в турнирной таблице. В среду команда Андрея Талалаева будет стартовать в Кубке России поединком в Одинцово против «Кайрата».

Статистика

- В 3 последних домашних матчах «Кайрат» позволил своим соперникам забить аж 11 голов (0:3, 3:2, 0:6).

- «Ахмат» выиграл только 2 из 10 последних матчей на полях соперников (ничья, 7 поражений).

Прогноз

Учитывая тот факт, что «Кайрат» достаточно много пропускает, перспективной в этом матче выглядит ставка на количество голов, которые забьёт «Ахмат». Поставим на «Индивидуальный тотал «Ахмата» больше 1,5» с коэффициентом 1.39. Негусто, но для усиления экспресса сойдёт.


Прогноз: Индивидуальный тотал Ахмата больше 1,5
1.39 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,