​«Легион-Динамо» - «Уфа»: прогноз на матч Кубка России – 22 сентября 2021

В одном из матчей среды в Кубке России отношения на футбольном поле выяснят «Легион-Динамо» и «Уфа».

«Легион-Динамо»

«Легион-Динамо» выступает в третьем по рангу дивизионе, где особенно не блещет, занимая после девяти игр шестое место в своей группе. Что касается Кубка России, то в первом туре элитного раунда махачкалинцы в кавказском дерби навязали серьёзную борьбу «Алании», но всё не проиграли со счётом 2:3, пропустив на 85-й и 90-й минутах. Теперь «Легион-Динамо» готовится принять «Уфу».

«Уфа»

«Уфа» на минувших выходных порадовала своих болельщиков, обыграв на своём поле «Химки» со счётом 3:2. После восьми туров Премьер-лиги команда Алексея Стукалова занимает двенадцатое место в таблице, опережая тульский «Арсенал» из зоны «стыков» только по дополнительным показателям. В среду уфимцы рассчитывают успешно выступить в кубковом поединке.

Статистика

- «Легион-Динамо» проиграл 3 из 4 последних домашних матчей (одна победа).

- В 7 последних матчах «Уфа» как забивала сама, так и позволяла забить своим соперникам.

Прогноз

В кубковых турнирах всегда есть место для сенсаций. Лёгкой победы «Уфы» в анонсируемом поединке ждать не приходится, ведь «Легион-Динамо» на приём представителя РПЛ настроится основательно. Попробуем поставить в этом матче на хозяев с плюсом. Наш вариант: победа «Легиона-Динамо» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.67.


Прогноз: победа Легиона-Динамо с форой (+1,5)
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,