​«Чайка» - «Торпедо» Москва: прогноз на матч Кубка России – 26 августа 2021

Программу первого тура элитного раунда Кубка России в четверг вечером закроют «Чайка» и московское «Торпедо».

«Чайка»

Из-за участия в договорных матчах «Чайка» была сослана из ФНЛ в ФНЛ-2. В третьем по рангу футбольном дивизионе России команда из Песчанокопского в настоящий момент занимает третье место в таблице своей группы. «Чайка» набрала десять очков в пяти прошедших матчах первенства. В настоящий же момент команда Сергея Ташуева думает только о кубковой дуэли со столичным «Торпедо».

«Торпедо»

«Торпедо» находится в хорошей форме. В семи прошедших турах первенства ФНЛ команда Александра Бородюка добилась шести побед при одной ничьей. Как следствие, «автозаводцы» занимают первое место в турнирной таблице. В четверг вечером «Торпедо» рассчитывает порадовать своих болельщиков и в кубковом поединке.

Статистика

- Все 3 очных матча между «Чайкой» и «Торпедо» завершились со счётом 2:1 (дважды побеждало «Торпедо», один раз – «Чайка»).

- «Торпедо» не пропускал в 5 последних матчах. При этом «автозаводцы» в этих играх забили всего лишь 3 гола.

Прогноз

Сделать точный прогноз на этот матч сложно, ведь в кубковых турнирах случается всякое. Ставить на исход достаточно рискованно, поэтому мы предпочитаем выбрать другой вариант. Как нам кажется, голевой феерии этот матч не подарит. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1,57.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,