​«Саранск» - «Балтика»: прогноз на матч Кубка России – 25 августа 2021

В первом туре элитного раунда Кубка России отношения на футбольном поле будут выяснять «Саранск» и «Балтика».

«Саранск»

В Саранске снова появился футбольный клуб. Клуб с одноимённым названием был основан только в нынешнем календарном году. В пяти прошедших турах первенства ФНЛ-2 «горожане» набрали тринадцать зачётных баллов. В своей группе они занимают третье место, хотя по потерянным очкам лидируют. В среду «Саранск» постарается успешно выступить в кубковом поединке против «Балтики».

«Балтика»

«Балтика» выступает во втором дивизионе. На текущий момент калининградцы занимают двенадцатое место в турнирной таблице ФНЛ. Команда Евгения Калешина отличается миролюбивостью – в семи прошедших турах первенства она сразу пять раз сыграла ничью при одной победе и одном поражении. Теперь «Балтика» переключается на дела кубковые.

Статистика

- «Саранск» был основан в 2021 году.

- «Саранск» в своей истории пока не проиграл ни одного официального матча (7 побед и ничья, разница мячей – 19:3).

- «Балтика» сыграла вничью в 5 из 7 матчей нынешнего сезона (одна победа, одно поражение).

Прогноз

Судя по коэффициентам экспертов из мира ставок на спорт, «Балтика» считается фаворитом этой дуэли, хотя и не явным. Учитывая результаты молодого «Саранска» на старте сезона, мы ожидаем увидеть гол от этой команды. Ставим на «Саранск» забьёт» с коэффициентом 1.50.


Прогноз: Саранск забьёт
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,