​«Динамо» Брянск – «Велес» Москва: прогноз на матч Кубка России – 25 августа 2021

В одном из матчей первого тура элитного раунда Кубка России брянское «Динамо» примет московский «Велес».

«Динамо»

Брянское «Динамо» представляет ФНЛ-2 – третий по рангу футбольный дивизион России. В шести прошедших играх первенства «брянские волки» раздобыли одиннадцать зачётных баллов. Команда занимает четвёртое место в таблице своей группы, но сейчас все её мысли связаны с выступлением в элитном раунде Кубка России.

«Велес»

«Велес» выступает в ФНЛ. После семи сыгранных туров первенства московская команда имеет в своей копилке тринадцать зачётных баллов. На текущий момент «крылатые быки» располагаются на пятой строчке в турнирной таблице. В среду вечером «Велес» рассчитывает победить в кубковом поединке в Брянске и подчеркнуть свои амбиции в этом турнире.

Статистика

- В прошлом сезоне «Динамо» и «Велес» обменялись домашними победами в первенстве ФНЛ (1:0 в Брянске, 2:1 в Домодедово).

- «Динамо» не проигрывало в 7 последних матчах (5 побед, 2 ничьи).

Прогноз

«Велес» считается фаворитом этого противостояния, пускай и не явным. Как нам кажется, московская команда оправдает этот статус в среду вечером в Брянске, хотя подстраховаться при ставке точно не помешает. Сделаем это посредством нулевой форы. Итак, наша ставка следующая: победа «Велеса» с форой (0) с коэффициентом 1.49.


Прогноз: победа Велеса с форой (0)
1.49 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,