​«Знамя» Ногинск – «Енисей»: прогноз на матч Кубка России – 25 августа 2021

В среду в одном из матчей национального кубка сыграют «Знамя» из Ногинска и «Енисей».

«Знамя»

«Знамя» в четырёх прошедших матчах первенства ФНЛ-2 набрало шесть очков. На минувших выходных команда из Ногинска на своём поле обыграла «Коломну» с результатом 5:3. Автором четырёх забитых мячей стал Роман Павлюченко, который в свои 39 лет ещё пылит в третьем по рангу дивизионе. В среду «Знамя» рассчитывает порадовать своих фанатов по итогам кубковой дуэли с «Енисеем».

«Енисей»

«Енисей» является представителем ФНЛ. В семи прошедших турах первенства «львы» положили в свою копилку семь зачётных баллов. Этого хватает только для того, чтобы занимать четырнадцатое место в турнирной таблице второго дивизиона. Учитывая неутешительное турнирное положение, «Енисей» наверняка серьёзно отнесётся к национальному кубку.

Статистика

- В 7 последних домашних матчах «Знамя» забивало 4,3,4,3,3,0 и 5 голов. Вообще в родных стенах команда из Ногинска редко уходит без гола.

- «Енисей» проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей (одна победа).

- «Знамя» и «Енисей» в среду проведут первый очный матч.

Прогноз

«Знамя» неплохо показывает себя в атаке в домашних матчах. «Енисей», как нам кажется, тоже в среду вечером не уйдёт с поля без забитого мяча. Попробуем поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.71.  


Прогноз: Обе забьют
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,