​«Ленинградец» - «Кубань»: прогноз на матч Кубка России – 25 августа 2021

В первом туре элитного раунда Кубка России отношения на футбольном поле выяснят «Ленинградец» и «Кубань».

«Ленинградец»

«Ленинградец» выступает в третьем по рангу футбольном дивизионе России. В четырёх прошедших играх первенства ФНЛ-2 команда раздобыла пять очков. Если говорить о национальном кубке, то чтобы оказаться в элитном раунде ленинградцам пришлось обыграть питерские «Динамо» (4:0) и «Звезду» (2:1). Теперь команда готовится к выступлению в группе.

«Кубань»

«Кубань» представляет ФНЛ, то есть второй по рангу российский футбольный дивизион. Звёзд с неба «овощи» не хватают – набрав четыре очка в семи прошедших турах, команда располагается на семнадцатой позиции в турнирной таблице. Недавно «Кубань» принял Александр Точилин, который будет пытаться вывести команду на новый качественный уровень.

Статистика

- И «Ленинградец», и «Кубань» были основаны в 2018 году. Можно говорить о дуэли молодых клубов.

- «Ленинградец» и «Динамо» в среду вечером встретятся впервые.

- «Ленинградец» не проигрывал в 4 последних домашних матчах (3 победы и ничья).

Прогноз

Непростой матч для прогноза. Учитывая недавнюю тренерскую перестановку, мы склоняемся к тому, что «Кубань» в среду вечером как минимум не проиграет «Ленинградцу» по итогам девяноста игровых минут. Поставим на «Х2 в основное время» с коэффициентом 1.48.


Прогноз: X2 в основное время
1.48 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,