​«Зенит-Ижевск» - «Металлург» Липецк: прогноз на матч Кубка России – 25 августа 2021

В одном из матчей первого тура элитного раунда Кубка России сыграют «Зенит-Ижевск» и липецкий «Металлург».

«Зенит-Ижевск»

«Зенит-Ижевск» в новом сезоне не радует своих фанатов. Команда проиграла каждый из шести прошедших матчей первенства ФНЛ-2. Как следствие, она располагается на последней строчке в своей группе третьего по рангу дивизиона. Что касается Кубка России, то «Зенит-Ижевск» прошёл «Ильпар» (3:0) и «Торпедо Миасс (2:1) и оказался в элитном раунде.

«Металлург»

«Металлург» тоже звёзд с неба не хватает, хоть и выступает на один дивизион выше – в первенстве ФНЛ. «Сталевары» начали сезон с победы над «Томью», но далее взяли только один балл в шести поединках. На текущий момент липецкая команда располагается на предпоследней строчке во втором по рангу дивизионе.

Статистика

- «Зенит-Ижевск» не набрал ни одного очка в текущем первенстве ФНЛ-2.

- «Зенит-Ижевск» и «Металлург» в среду вечером проведут первый очный матч.

Прогноз

Если обратиться к экспертам из мира ставок на футбол, то можно заметить, что коэффициенты на победу «Зенита-Ижевск» и «Металлурга» в этом кубковом матче приблизительно одинаковые. Удивляться этому вряд ли можно, учитывая тот факт, что обе команды на старте сезона откровенно не блещут. Попробуем поставить на «Металлург» не проиграет в основное время» с коэффициентом 1.40.


Прогноз: X2 в основное время
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,