​«Динамо Барнаул» - «Факел»: прогноз на матч Кубка России – 25 августа 2021

Программу элитного раунда Кубка России в среду будет открывать поединок между командами «Динамо Барнаул» и «Факел».

«Динамо Барнаул»

«Динамо Барнаул» выступает в ФНЛ-2, то есть в третьем по рангу футбольном дивизионе России. В шести прошедших матчах первенства «динамовцы» раздобыли двенадцать очков и занимают третье место в турнирной таблице. Пока сложно сказать, сможет ли «Динамо Барнаул» претендовать на повышение в классе. Сейчас все мысли команды связаны с кубковой игрой против «Факела».

«Факел»

«Факел» является представителем ФНЛ. В семи играх сезона во втором по рангу дивизионе воронежцы смогли набрать шестнадцать зачётных баллов. Это позволяет им занимать второе место в таблице и по крайней мере в настоящий момент считаться претендентом на выход в элиту. В среду «огнеопасные» постараются успешно выступить в кубковом матче.

Статистика

-  Команда «Динамо-Барнаул» в этом розыгрыше Кубка России уже успела преодолеть три этапа. В 2 из 3 матчей «динамовцы» побеждали по итогам серии пенальти. В каждом из 3 игр команда и забивала, и пропускала.

- «Динамо Барнаул» и «Факел» ранее не встречались.

Прогноз

На такие матчи сделать точный прогноз всегда непросто. «Факел» считается фаворитом противостояния, но представители ФНЛ-2 наверняка будут сопротивляться. Попробуем поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.84.


Прогноз: Обе забьют
1.84 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,