«Факел» – «Олимп-Долгопрудный»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка России

В 1/64 финала Кубка России встретятся «Факел» и «Олимп-Долгопрудный». Представляем вашему вниманию прогноз на этот матч.

«Факел»

«Факел» в прекрасной форме. Команда не знает поражений уже в 14-матчах кряду. Прекрасный результат продемонстрировали нам воронежские футболисты! В Футбольной национальной лиге у «Факела» всё складывается как нужно. По итогам четырёх туров клуб смог заработать десять баллов, и это позволило ему занять вторую строчку. В предыдущем матче воронежцы одержали уверенную победу над «Оренбургом» (2:0).

«Олимп-Долгопрудный»

«Олимп-Долгопрудный» впервые выступает в рамках Футбольной национальной лиги и пока крайне неудачно. Клуб не может выиграть в четырёх матчах кряду – две ничьи и два поражения. Четыре балла в копилке у «Олимпа-Долгопрудного», и находится он аж на 18 строчке в таблице чемпионата. В прошлом матче коллектив из Долгопрудного проиграл «Краснодару-2» со счётом (0:2).

Статистика и цифры

  • «Олимп-Долгопрудный» не выигрывает в четырёх матчах кряду;
  • «Факел» не проигрывает в 14 матчах кряду;
  • «Факел» забивает в десяти матчах кряду.

Прогноз

Бесспорным фаворитом встречи являет «Факел». Воронежский коллектив слишком хорошо показывает себя в последнее время. «Олимп-Долгопрудный» же – молодой и неопытный клуб. Думаем, что «Факел» без каких-либо проблем переиграет своего соперника. Играем на минусовую фору хозяев.

Прогноз: победа «Факела» с форой (-1) за коэффициент 1,85.


Прогноз: Победа «Факела» с форой (-1)
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,