«Торпедо» – «СКА-Хабаровск»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка России

В 1/64 финала Кубка России встретятся «Торпедо» и «СКА-Хабаровск». Представляем вашему вниманию прогноз на этот матч.

«Торпедо»

«Торпедо» очень хорош в последнее время. Команда одержала пятиматчевую беспроигрышную серию, из которой четыре матча оказались победными и один ничейным. Таким образом, московский клуб занял первую позицию в Футбольной национальной лиге, с десятью баллами в копилке. Совсем не удивимся, если увидим «Торпедо» в следующем сезоне в РПЛ. В предыдущей игре москвичи скатали нулевую ничью с «Текстильщиком».

«СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск» чуть похуже стартовал в «лучшей лиге мира». За четыре сыгранных тура клуб оформил две победы и скатал два раза вничью, с общим счётом 4:2. Благодаря этому, клуб расположился в топ-4 лиги с восьмью баллами в активе. В последних двух матчах хабаровский СКА оформил победу над «КАМАЗом» (2:1) и поделил очки с «Ротором» (0:0).

Статистика и цифры

  • «Торпедо» не проигрывает на протяжении пяти встреч (четыре победы и одна ничья);
  • «СКА-Хабаровск» оформил шестиматчевую беспроигрышную серию (четыре победы и две ничьих;
  • «Торпедо» выиграло в четырёх личных встречах из пяти последних.

Прогноз

В этом матче очень трудно определиться с фаворитом, ведь команды довольно равные. В сумме за четыре последних матча оппоненты забили 14 голов. Стоит отметить, что в трёх из четырёх последних очных встречах команды обменивались голами. Думаем, что минимум по одному голу команды забьют.

Прогноз: обе забьют за коэффициент 1,85.


Прогноз: Обе забьют - да
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,