«Велес» – «Томь»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка России

В 1/64 финала Кубка России встретятся «Велес» и «Томь». Представляем вашему вниманию прогноз на этот матч.

«Велес»

«Велес» отлично стартанул в Футбольной национальной лиге. Команда выиграли в трёх из четырёх начальных туров, с общим счётом 4:0. Благодаря этому, в копилке у москвичей накопилось девять очков, что и позволило им занять третью позицию в таблице чемпионата. В прошлом матче «Велес» переиграл своего сегодняшнего оппонента – «Томь» (1:0).

«Томь»

«Томь» как-то вяло провела старт ФНЛ. Всего одна победа в четырёх турах. Остальные три матча оказались проигрышными. В турнирной таблице Футбольной национальной лиги томичи возглавили опасную зону с тремя баллами в активе. Отметим, что «Томь» ужасно выступает на выезде. Команда проиграла в пяти последних гостевых матчах.

Статистика и цифры

  • «Томь» ни разу не побеждала «Велес»;
  • За пять последних матчей «Томь» пропустила восемь голов;
  • «Велес» выиграл четыре домашних матча из пяти последних.

Прогноз

Определённо, «Велес» – фаворит встречи. В четвёртом туре Футбольной национальной лиги эти команды встречались. В том матче минимальную победу одержал «Велес», но по ходу игры он заметно превосходил своего соперника классом. Думаем, что результат плюс-минус повториться.

Прогноз: победа «Велеса» за коэффициент 1,84.


Прогноз: Победа «Велеса»
1.84 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,