Олич: «Игрой я доволен»

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (0:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы играли с заметным преимуществом, больше владели мячом, чаще били по воротам, но при этом 0:3. Как объясните этот парадокс?

- Вы все хорошо сказали. Мы начали очень хорошо и практически с первого момента у наших ворот проигрывали 0:1. Но я думаю, у нас была игра. Самое главное, что пропустили ненужный второй гол. Так как получился второй гол, я пока после игры посмотрел момент, это несчастный случай. Нельзя пропускать такой гол, нужно сохранять концентрацию до конца. У нас было 20 угловых или сколько там, но практически ни одного, но ни разу или один раз пробили по воротам «Локомотива». У них только один или два, и они забили. Это нам урок, его надо выучить. У нас через четыре дня опять матч, опять дерби. И я просто могу сказать, что игрой я доволен. Но сколько было моментов? А сколько мы забили? Ноль! В этом разница.

- Незасчитанный гол Рондона насколько на вас повлиял? Показалось, что он выбил вас из колеи?

- Я не видел и не могу комментировать. Конечно, если бы это был гол, для нас было бы лучше, но ничего не могу сказать, потому что пока не смотрел.

- Впереди дерби со «Спартаком», очень принципиальный матч для ЦСКА. Психологически после двух поражений подряд каково ЦСКА?

- Конечно, это дерби, всегда тяжелая игра. Но у нас сейчас есть на день подготовки больше, чем до этого матча, поэтому нужно это забыть, а завтра и послезавтра готовиться к «Спартаку», к очень важному для нас матчу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости