Фролов не знал, как исполняют пенальти игроки «Ахмата»

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов подвёл итоги матча с «Ахматом» (0:0, 1:4 по пен.) в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько тяжело выходить в такой ситуации, когда вот-вот серия пенальти, а при этом играть еще несколько минут? Что думали в тот момент?

- Если честно, я немного не ожидал, что так получится. За 10 минут до конца матча сказали идти разминаться. Входить было не сложно, но там еще у «Ахмата» был момент с опасным штрафным. Знаете, очень тяжело в игру входить, тем более, когда она еще идет. Хочу сказать большое спасибо всей команде, всем болельщикам. Игра была крутая. А пенальти? Что можно сказать?

- Перед тем, как выйти на поле, вы сидели с Нидергаусом, он что-то рассказывал.  Когда вы стояли в воротах, показалось, что даже знаете, как будет бить Бериша, во всяком случае падать никуда не стали. Какие-то нюансы все-таки прорабатывались?

- Виктор Эрихович меня настраивал на игру и подбадривал. Да, какие-то советы были. Не скажу, что я знал, как бьет Бериша. Честно, я даже не видел, как он бьет. И как остальные ребята бьют, тоже не знал, но  опять же удача, слава богу, получилось.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости