Фоменко оценил состояние здоровья травмированных игроков

Тренер «Сочи» Олег Фоменко на пресс-конференции перед матчем с «Локомотивом» поведал  о состоянии здоровья Владимира Федотова и травмированных футболистов.

- Как шла подготовка команды, какие ожидания от матча?

- Учитывая, что у нас было четыре дня на подготовку, задача была просто восстановить ребят, чтобы они были готовы к «Локомотиву». Было просто восстановление, и ничего другого не было.

- Как себя чувствует Владимир Федотов, когда сможет вернуться к работе?

- Вчера ему было намного лучше, поэтому надеемся. Тут все зависит от состояния. Еще возможен вариант, что он завтра будет, мы на это надеемся. Все зависит от организма, как он справится с ангиной, она то есть, то нет, до конца не понятно.

- Какой характер травмы у Сослана Джанаева, и когда он вернется на поле? Можно точно сказать, что это будет по ходу текущего сезона?

- Надеемся. Там небольшое повреждение, но мы не можем рисковать здоровьем футболиста. Надеемся, что Сослан в ближайших турах вернется в стартовый состав, в команду.

- Принято ли решение, кто из вратарей сыграет завтра, Заболотный или Адамов?

- Нет, до конца решение не принято, у нас есть тренер вратарей, который определяет, кто лучше готов. До завтрашнего вечера решение будет принято, на данном этапе - еще нет.

- Смогут ли сыграть против «Локомотива» Жоаозиньо и Новосельцев, который получил травму в Казани?

- К сожалению, нет.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости