Колосков назвал фаворита Кубка России на бумаге эксклюзив

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал итоги жеребьёвки 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Наиболее интересная пара, конечно, «Сочи» - «Локомотив». Это две команды, которые располагаются близко к лидерам чемпионата, очень хорошо укомплектованы. Оба клуба показывают хороший, качественный футбол. Поэтому с точки зрения равенства сил «Сочи» - «Локомотив» для меня самая интересная пара.

В остальных же парах, на мой взгляд, есть фавориты. ЦСКА, например, сейчас на ходу, несмотря на то, что проиграли последний матч. Что там говорить, команда очень сбалансированная, сильная, мощная, а вот «Арсенал» пока выглядит неубедительно. Что касается матча «Крылья советов» - «Динамо», то тут тоже все более менее понятно: команда ФНЛ против команды РПЛ.

В матче «Ахмат» - «Уфа» фаворита выделить тоже будет все-таки сложно. Может быть игра будет на другом качественном уровне, но команды достаточно равные.

Фаворита всего турнира выделить пока нельзя. Чемпионат только начался, ещё не понятно, в каком состоянии находятся команды. На бумаге фаворит наверное ЦСКА, а что будет по качеству игры, никто не знает. Так что лидера определить пока невозможно», - сказал Колосков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости