Мусаев: «Сегодня меньше вопросов, чем по матчу с Загребом, но надо улучшать игру в обороне»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями от матча с «Сочи» (1:2) в эфире канала «Матч ТВ».

- Впечатления от игры? К сожалению, вы проиграли, но все-таки есть позитивные моменты? Во втором тайме команда  выглядела настырно, просто сегодня не было результата.

- Мы проиграли, это самое главное в футболе. Какие бы сейчас не находились плюсы и оправдания, мы не решили ту задачу, которую ставили сами себе. Мы хотели бороться за этот трофей. Матч был настоящий кубковый, было много борьбы и мало зон. Тут дело было все в мелочах, и эти мелочи в начале второго тайма, мы с ними плохо справились, мало подбирали мячей и своих, и чужих. Вот эти все мелочи вылились в гол в наши ворота. Стали больше рисковать и пропустили второй. Концовку провели хорошо, но нельзя столько давать такую фору такому сопернику как «Сочи».

- Наверное, то, что объединяет матч с «Сочи» и европейский, вы легко пропускаете голы. Дали сопернику много свободы, было такое ощущение.

- Сегодня меньше вопросов, чем по матчу с Загребом, но, конечно, надо улучшать игру в обороне. Мы не имеем права давать столько шансов сопернику, причем часть мы подарили сами очень легко.

- Камболов вообще не разминался перед выходом на замену, как будто мгновенно вы решили, что он тоже должен выйти на футбольное поле.

- Я не смотрел за ним. У меня есть тренер по физподготовке, который отвечает за разминку всех запасных. Не могу сказать, что он не был готов. Не вижу здесь проблем.

- Шапи мы сегодня увидели как человека, который постоянно пытается брать инициативу на себя, бить. Это не мешает порой команде в такие моменты?

- Нужно было обострять, брать ответственность на себя. Не получилось - ничего страшного. То, что он это делает, это хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости