Мусаев: «Сегодня меньше вопросов, чем по матчу с Загребом, но надо улучшать игру в обороне»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями от матча с «Сочи» (1:2) в эфире канала «Матч ТВ».

- Впечатления от игры? К сожалению, вы проиграли, но все-таки есть позитивные моменты? Во втором тайме команда  выглядела настырно, просто сегодня не было результата.

- Мы проиграли, это самое главное в футболе. Какие бы сейчас не находились плюсы и оправдания, мы не решили ту задачу, которую ставили сами себе. Мы хотели бороться за этот трофей. Матч был настоящий кубковый, было много борьбы и мало зон. Тут дело было все в мелочах, и эти мелочи в начале второго тайма, мы с ними плохо справились, мало подбирали мячей и своих, и чужих. Вот эти все мелочи вылились в гол в наши ворота. Стали больше рисковать и пропустили второй. Концовку провели хорошо, но нельзя столько давать такую фору такому сопернику как «Сочи».

- Наверное, то, что объединяет матч с «Сочи» и европейский, вы легко пропускаете голы. Дали сопернику много свободы, было такое ощущение.

- Сегодня меньше вопросов, чем по матчу с Загребом, но, конечно, надо улучшать игру в обороне. Мы не имеем права давать столько шансов сопернику, причем часть мы подарили сами очень легко.

- Камболов вообще не разминался перед выходом на замену, как будто мгновенно вы решили, что он тоже должен выйти на футбольное поле.

- Я не смотрел за ним. У меня есть тренер по физподготовке, который отвечает за разминку всех запасных. Не могу сказать, что он не был готов. Не вижу здесь проблем.

- Шапи мы сегодня увидели как человека, который постоянно пытается брать инициативу на себя, бить. Это не мешает порой команде в такие моменты?

- Нужно было обострять, брать ответственность на себя. Не получилось - ничего страшного. То, что он это делает, это хорошо.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости