Ганчаренко: «Очень много игроков, которые заслуживают места в составе, сегодня на скамейке»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча со «СКА-Хабаровском» в эфире канала «Матч Премьер».

- Поработали мы очень хорошо, в очень хороших условиях. Важно то, что мы сохранили состав, у нас никто не вылетал на длительное время по травмам. Что касается оценки в целом, ее можно будет давать, когда закончится чемпионат.

- Но вы только вернулись. Сразу здесь погода резко поменялась. Насколько я знаю,  «СКА-Хабаровск» здесь неделю готовился в Подмосковье. Есть ли в этом какое-то преимущество у команды соперника?

- Сложно сказать однозначно, потому что с одной стороны ты адаптируешься к погоде, но с другой, сложно тренироваться. Поэтому мы приняли изначально такое решение, что будем находиться там и за три дня до игры вернемся.

- Что касается состава, у вас на контрольных матчах постоянно в старте были либо Тикнизян, либо Эджуке. Сегодня нет ни  того, ни другого. С чем это связано?

- Конкуренция очень высокая, и этот список людей можно продолжать, потому что очень много игроков, которые заслуживают места в составе, сегодня на скамейке. Это футбол, конкуренция.

- В каком состоянии Саломон Рондон, стоит ли нам ожидать его появления?

- Мы его адаптировали какое-то время к команде и нагрузкам. Сегодня он готов играть, посмотрим, как по времени. Его форма с каждым днем все лучше и лучше.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости