​«Ростов» - «Ахмат»: прогноз на матч Кубка России – 21 февраля 2021

Субботнюю программу 1/8 финала Кубка России закроют «Ростов» и «Ахмат».

«Ростов»

«Ростов» проводит зимние сборы в Испании. Вернувшись в морозную Россию, у команды Валерия Карпина было не так много времени на адаптацию. В воскресенье болельщики будут ждать от «жёлто-синих» положительного результата.

«Ахмат»

«Ахмат» готовился ко второй части сезона в Турции. В первой официальной игре в календарном году команда Андрея Талалаева сыграет в гостях у «Ростова» в рамках 1/8 финала национального кубка.

Статистика

- «Ростов» не проигрывал «Ахмату» в 4 последних очных матчах (3 победы и ничья).

- «Ростов» и «Ахмат» лишь раз пересекались в Кубке России – в четвертьфинале сезона 2013/2014. Ростовчане тогда победили по пенальти после нулевой ничьей.

Прогноз

От противостояния «Ростова» и «Ахмата» вряд ли можно ждать голевой феерии. Поставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 21.02.2021Ростов - Ахмат2.353.173.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,