«Краснодар» - «Сочи»: прогноз на матч Кубка России – 21 февраля 2021

В рамках 1/8 финала Кубка России пройдёт южное дерби между «Краснодаром» и «Сочи».

«Краснодар»

В четверг вечером «Краснодар» разочаровал своих болельщиков. Команда Мурада Мусаева проиграла загребскому «Динамо» в первой игре Лиги Европы на своём поле со счётом 2:3. Впереди у «быков» кубковое дерби против «Сочи».

«Сочи»

«Сочи» готовился ко второй части сезона в Турции. В воскресенье команда Владимира Федотова рассчитывает порадовать своих болельщиков успешным результатом в первой официальной игре в году.

Статистика

- 3 очных матча между «Краснодаром» и «Сочи» завершились с разными результатами (победа краснодарцев 3:0, победа сочинцев 2:0, ничья 1:1).

- 2 последних матча Кубка России «Краснодар» проиграл со счётом 0:1.

Прогноз

Как нам кажется, южное дерби в Кубке России получится упорным и не слишком результативным. Ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 21.02.2021Краснодар - Сочи1.923.84.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,