Шварц не исключает появления новичков

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» похвалил молодых игроков и отметил, что команда может кадрово усилиться.

- Несколько матчей назад вы играли против «Спартака». Какие-то выводы сделаны, будет ли игра отличаться от той? Составы у вас и соперника отличаются не сильно.

- Мы готовимся к тому, что «Спартак» может выставить две разные схемы. Вполне вероятно, что он завтра будет намерен сыграть так же, как играл против нас в первом круге по схеме 3-4-1-2. Вполне вероятно, что мы предпочтем схему 4-3-3. Как в итоге завтра «Спартак» сыграет, посмотрим завтра.

- В зимнее трансферное окно не было приобретений. Насколько для вас это волнительный момент? Ждать ли еще трансферов?

- Стоит отметить, что к нам из аренды вернулся Данил Липовой, он производит очень хорошее впечатление, исходя из зимних сборов. Мы решили, так как на данный момент у нас очень молодая команда, с большим потенциалом, будем развивать ее дальше. Если говорить о новых приобретениях, то это должны быть те игроки, которые нас качественно усилят. У нас еще есть несколько дней до завершения трансферного окна, посмотрим, как  в итоге будет складываться ситуация с приобретениями.

- Расскажите про Захаряна и Тюкавина, это их первые сборы с первой командой. Насколько они справляются с нагрузками?

- Я очень рад этими двумя молодыми игроками, ребята открыты постоянно к чему-то новому, впитывают новую информацию, усердно работают на тренировках. Мне доставляет удовольствие работать с этими игроками. То же самое могу сказать про опытных футболистов как Каборе. Эти ребята тоже абсолютно открыты к тому, что мы привносим в тренировочный процесс.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
27 Февраля
25 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости