«Зенит» - «Спартак»: прогноз на матч Кубка России – 19 июля 2020

Второй билет в финал Кубка России разыграют «Зенит» и «Спартак». Высказывания Александра Медведева, за которые он получил 200 тысяч рублей штрафа, только подлили масла в огонь – битва в Санкт-Петербурге обещает получиться жаркой.

«Зенит»

 «Зенит» оформил титул чемпиона России, но не довольствуется этим. Команда Сергея Семака рассчитывает завоевать национальный кубок и завершить сезон с «золотым дублем». В полуфинале «сине-бело-голубых» ждёт жаркая битва со «Спартаком». Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге, причём хозяина поля из-за проблемы с регламентом пришлось определять на заседании исполкома РФС.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Спартак»

«Спартак» погряз в проблемах. Можно сколько угодно уповать на судейские ошибки, но по факту команда Доменико Тедеско на сегодняшний день совсем не конкурентоспособна на дистанции. По сути, «красно-белые» - обычный середняк Премьер-лиги, что подтверждает нахождение команды на девятой позиции в таблице. Кубок России для «Спартака» - шанс скрасить провальный сезон.

Статистика

- В 4 последних официальных матчах между «Зенитом» и «Спартаком» было забито всего лишь 4 гола.

- В 6 последних матчах «Зенит» забивал и пропускал.

- «Спартак» выиграл только один из 6 последних матчей (2 ничьи, 3 поражения).

- «Зенит» и «Спартак» дважды пересекались в Кубке России – в сезонах 1996/1997 и 2006/2007 на стадии четвертьфинала. В первом случае дальше прошёл «Зенит» (1:0), во втором – «Спартак» (2:1, 1:1).

Прогноз

В кубковых турнирах всегда есть место для сенсации, но «Спартак» на сегодняшний день играет очень слабо, и поверить в победу команды Доменико Тедеско в Санкт-Петербурге сложно. Ставим на викторию команды Сергея Семака в основное время.

  1.62 
 
Прогноз: Победа «Зенита» в основное время
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 19.07.2020Зенит - Спартак Москва1.745
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,