​«Шинник» - «Урал»: прогноз на матч Кубка России – 24 июня 2020

В четвертьфинале Кубка России «Шинник» примет «Урал». Этот матч дважды переносился – сначала из-за неудовлетворительного состояния поля в Ярославле, а затем и из-за пандемии коронавируса. Пришло время отдать должок календарю.

«Шинник»

Из-за пандемии коронавируса сезон в ФНЛ был завершён досрочно, поэтому футболистам «Шинника» сложно готовиться к кубковому четвертьфиналу против «Урала», особенно психологически. Тем не менее, ярославцы постараются дать бой представителю Премьер-лиги. Встреча пройдёт при пустых трибунах – такое решение продиктовано повышенными рисками в условиях пандемии конкретно для Ярославля.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Урал»

В субботу «Урал» на своём поле в двадцать третьем туре чемпионата России проиграл «Рубин» с результатом 1:2. Теперь команда Дмитрия Парфёнова переключается на национальный кубок. За последние три года «шмели» дважды пробивались в финал турнира, где уступали «Локомотиву». На этот раз екатеринбуржцы тоже нацелены попробовать побороться за трофей.

Статистика

- В 2017 и 2019 годах «Урал» доходил до финала Кубка России, где уступал «Локомотиву».

- Между этими годами, в сезоне 2017/2018, «Урал» вылетел из Кубка России на стадии 1/16 финала, проиграв как раз «Шиннику» - 0:3.

- В трёх последних официальных матчах «Урал» пропустил 11 голов.

- Победитель противостояния в 1/2 финала сыграет с «Химками».

Прогноз

Отсутствие болельщиков серьёзно бьёт по перспективам «Шинника» в этой игре. Как нам кажется, более классная команда в среду победит. Ставим на победу «Урала» с основное время с коэффициентом 1.90.

  1.90 
 
Прогноз: Победа «Урала» в основное время
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,