​Прогноз на матч «Химки» - «Торпедо»: битва представителей ФНЛ за билет в полуфинал Кубка

Одну из путёвок в полуфинал Кубка России разыграют представители ФНЛ – «Химки» и «Торпедо».

Химки

«Химки» занимают третье место в ФНЛ, но зимой стало известно, что клуб берёт курс на воспитание молодёжи. По сути, задача выхода в Премьер-лигу была снята, хотя руководство уверяет, что такой задачи и не стояло. Андрей Талалаев покинул тренерский мостик, новым наставником команды стал Сергей Юран. Он и готовит команду к четвертьфиналу Кубка против «Торпедо».

Торпедо

А вот «Торпедо» претендует на повышение в классе, занимая второе место в ФНЛ. Рассчитывает команда Сергея Игнашевича проявить себя и в Кубке России. Шансы есть, ведь победитель этой пары в полуфинале сыграет с «Шинником» или «Уралом».

Где смотреть матч

Игру на «Арене Химки», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч Планета» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Химки» - «Торпедо»: +3=3-5. Разница мячей: 14-15.

«Торпедо» имеет перевес в матчах против «Химок».

Интересные факты

- В Кубке России «Химки» и «Торпедо» пересекались пять раз. Трижды дальше проходили «Химки», дважды – «Торпедо».

- Если брать текущий чемпионат, то «Химки» выиграли 10 из 12 домашних матчей (два поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, «Торпедо» имеет чуть больше шансов на победу в этом матче. Поставим на то, что в основное время команда Сергея Игнашевича не проиграет – «Х2» с коэффициентом 1.47.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,