Кириченко: «У ЦСКА есть проблемы, «Спартак» выглядит лучше»

Бывший нападающий ЦСКА Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от матча со «Спартаком».

«Сложно оценивать форму команд, потому что они провели лишь по одной игре. Если судить по этим играм, то, конечно, «Спартак» выглядел лучше, однозначно. Но дерби есть дерби. Здесь ничего нельзя загадывать, дерби имеет мало отношения к форме команд.

Откровенно говоря, при счете 1:0 «Урал» мог реализовать свой момент и все бы закончилось. Про форму ЦСКА что-либо сложно сказать. Мне кажется, у ЦСКА есть проблемы, тем более когда команда обороняется большим числом. Все-таки очень легкая и быстрая группа атаки это хорошо, но при низкой обороне нужно выигрывать борьбу, продавливать, выдирать мячи. В ЦСКА нет нападающих такого плана, габаритных.

Нужно признать, что гол Фернандеса был забит мастерски. В принципе он был забит с простой подачи, но исполнено на высочайшем уровне. У ЦСКА есть индивидуальные мастера, но сложно сказать, на что можно рассчитывать, игра с «Уралом» была очень тяжелой. Очень мало моментов было создано.

Возвращение Ганчаренко? Не стоит переоценивать этот факт. Я знаю Ганчаренко, он эмоциональный человек и придает эти эмоции команде. Конечно, это плюс, однозначно. Но сказать, что это невероятный плюс, нельзя. Хотя в такой игре именно нюансы могут решить исход встречи», - сказал Кириченко.

Четвертьфинальная игра Кубка России состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» сегодня, 4 марта. Начало - в 19:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 04.03.2020 Спартак Москва - ЦСКА Москва 2.55 3.25 2.8
Оценить новость

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости