Чанов: «Игра ЦСКА в защите может вызывать вопросы, но у них за спиной Акинфеев»

Экс-игрок ЦСКА Вячеслав Чанов поделился ожиданиями от дерби со «Спартаком» в 1/4 финала Кубка России.

«Вы произнесли очень хорошее и правильное слово - дерби. А поскольку это дерби, может произойти все, что угодно. Неизвестно, в какую сторону качнутся весы и как завершится матч. Все будет очень непредсказуемо, но я всегда верю в ЦСКА.

Еще раз повторюсь, это дерби. Не стоит смотреть на подобные поединки через призму неких задач и турнирных раскладов. Поверьте, футболисты не станут думать о том, кому куда нужно пробиться. Они будут просто сражаться. Вы же сами понимаете, что нас ждет битва. И на поле никто не будет вспоминать о статистике, об отношениях между футболистами и местах в таблице. Дерби всегда стоит особняком.

Не могу ничего сказать о футболистах «Спартака», но «армейцы» точно пойдут вперед. Я жду если не голевой феерии, то открытой игры. А как сложится на самом деле, мы с вами не знаем. Все будет зависеть от тех ребят, которые выйдут на поле.

Игра защитников ЦСКА, действительно, может вызывать вопросы, но нельзя забывать, что за спиной у ребят находится Игорь Акинфеев. Он поможет и в дерби. Да и вся команда будет настроена на «Спартак», как надо. Уверен, ребята выйдут на поле с совершенно иным уровнем концентрации, чем на поединок с «Уралом». Мне кажется, они могут сыграть хорошо», - сказал Чанов.

Матч состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» сегодня, 4 марта. Начало - в 19:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 04.03.2020 Спартак Москва - ЦСКА Москва 2.55 3.25 2.8
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2020 в 16:42

Акинфеев и есть главная проблема ЦСКА в обороне.

04 Марта 2020 в 12:19

На игру ЦСКА в защите в матче с Уралом сложно было смотреть без ужаса. Такую защиту Спартак вскроет, даже не играя в полную силу. По сему, именно в защите ЦСКА надо сыграть как никогда надежно.

А армейское нападение свое дело знает, там опасений куда меньше.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости