Бериша: «Настрой на игру и желание победить зашкаливают. Нам есть чем удивить "Зенит"»

Полузащитник грозненцев Бернард Бериша - на клубном канале в YouTube о первой официальной игре сезона и о предстоящем матче с «Зенитом» на Кубок России.

Из-за травмы, полученной в начале ноября в кубковом матче с «Динамо», Бериша не смог помочь грозненцам в концовке первой части сезона. Вот как легионер оценил свою игру и игру команды в целом в матче с «Ростовом» (1:1).

- Первая игра, и времени для подготовки было достаточно. «Ростов» - хороший соперник, мы делали все возможное для победы. Соперник высоко прессинговал, в связи с чем мы теряли мячи. Тем не менее, из обороны мы выходили за счет длинных передач. Все старались как могли, в итоге 1:1, не так уж и плохо.

Концовка игры была напряженной, я соответственно в такие моменты забываю обо всем и думаю только об отборе, как выиграть все мячи и помочь команде. Жаль, что из-за желтой карточки буду вынужден пропустить игру с «Локомотивом». Нам очень важно не уступить в этом матче. Я думаю, найдется достойная замена, и очки будут наши.

Игра с «Зенитом» (в Кубке - прим.) для нас всегда особенная. Настрой на игру и желание победить зашкаливают. Нам есть чем удивить  «Зенит». Думаю, что играя от обороны, хорошо бы их давить на контратаках. Также очень важна поддержка болельщиков. Надеюсь, их придет гораздо больше, чтобы поддержать «Ахмат».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
05 Марта
04 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости