​Саранск претендует на проведение финала Кубка России

Министерство спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия подало заявку в РФС на проведение в Саранске на стадионе «Мордовия-Арена» финала Кубка России. Об этом сообщил министр спорта, молодежной политики и туризма региона Александр Савилов.

«Мы готовили такое предложение, это обсуждалось. Заявка на проведение финала Кубка России по футболу в Саранске направлялась. Ответа пока не получали, не один регион хочет проводить у себя финал кубка. Я считаю, что у Саранска есть опыт проведения больших крупных матчей, городские удобства, но конкуренция серьезная и многим регионам было бы интересно проведение финала», - сказал Савилов.

Место проведения финала Кубка России будет определено на заседании исполнительного комитета РФС 11 февраля.

Ранее заявку на проведение финала Кубка России подало Министерство спорта Ростовской области. Возможность принять этот матч также прорабатывают власти Нижегородской области, о готовности провести решающую игру турнира сообщали в Министерстве спорта Калининградской области. Кроме того, в проведении финала Кубка России заинтересовано руководство столичного олимпийского спортивного комплекса «Лужники».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2020 в 20:39

Я за громадину в Саранске... А Лужники - отбитый вариант... Столько раз финалы проводили и опять?

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости