Рейнгольд отметил прогресс «Спартака» и раскритиковал «Ростов»

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд отметил прогресс «красно-белых» при новом главном тренере Доменико Тедеско и раскритиковал «Ростов», который тренирует экс-спартаковец Валерий Карпин.

«До 70-й минуты «Спартак» играл в очень приличный футбол. Команда «Спартак» была на поле, а «Ростов» я вообще не видел: видимо, они приехали просто потренироваться. Потом «Спартак» расслабился, но это старая болезнь. В последние 10-15 минут нервы сами себе подпортили.

«Спартак» идет в правильном направлении, играет прилично, а «Ростов» построил «заборчик» и провел тренировочную игру. К Кубку нужно относиться серьезно. Имею в виду «Ростов» и тренера Карпина, который половину игры улыбался. Чего улыбался - непонятно.

Критиковать «Спартак» не собираюсь, эпизодами мне команда очень понравилась. Виден ли уже прогресс? Ну, конечно! И болельщики это видят. Каждый футболист знает свое место на поле. Очень прилично раскрылись Понсе и Ларссон, который забивает по два мяча. Правда, сегодня был не такой бешенный темп, но «Спартак» играет в хороший и красивый футбол.

В чем различия между футболом Тедеско и футболом Кононова? Давайте лучше забудем, что делал Кононов, и будем двигаться вперед. Говорю вам как профессионал: прогресс налицо», - сказал Рейнгольд.

В 1/4 финала Кубка России «Спартак» сыграет против ЦСКА.


Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2019 в 16:03

если тебе не понятно,чему улыбался карпин,то подскажу: он же " вдул так вдул"!!!

===

чистый прагматизм: кубок заберет либо питер,либо масква,но 10016 из первой пятерки,если не тройки...и зачем корячиться по холоду,травмы искать?вот если с краснодаром они плохо сыграют,тогда да...хотя,чтобы растерять 11 очков- это здорово надо обмишуриться!..

Новости
17 Апреля
Все новости