Прогноз на матч «Оренбург» - «Химки»: кто будет забивать

В рамках 1/8 финала Кубка России «Оренбург» примет «Химки».

 

Оренбург

«Оренбург» пока занимает лишь двенадцатое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, но в целом после провального старта команда Владимира Федотова в последнее время выглядит неплохо.

 

Химки

«Химки» рвутся в РПЛ. После двадцати туров во втором по рангу дивизионе команда занимает второе место в турнирной таблице. Но пока что «Химки» думают о решении кубковой задачи.

 

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Газовик», которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч Премьер» и «Матч! Планета». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

 

Статистика личных встреч

«Оренбург» - «Химки»: +3=0-2. Разница мячей: 11-6.

«Оренбург» имеет преимущество в матчах против «Химок».

 

Интересные факты

- «Оренбург» проиграл только 2 из 8 последних матчей (5 побед и ничья).

- «Химки» тоже проиграли только 2 из 8 последних матчей (5 побед и ничья).

 

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Оренбург» считается фаворитом, но «Химки» находится в хорошей форме и поборются за место в четвертьфинале. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 2.00.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,