Титов дал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов»

Экс-футболист сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов» в 1/8 финала Кубка России.

«Восторги, которые мы сейчас слышим относительно игры «Спартака» и результата, пришли раньше времени. Вроде бы только что была критика, все плохо-плохо, и тут внезапно. Одна победа переворачивает общее мнение. Хотя я не сказал бы, что все по делу. Первый тайм был за «Локомотивом», он лучше выглядел, имел шансы. Но забить не удалось. А потом у него предсказуемо закончились силы, сказался матч в Турине, и «Спартак» за счет быстрых игроков, того же Бакаева, выбегал и забил три мяча. Еще надо отметить, что Гилерме слабый матч провел.

Но совсем необязательно, что так будет и дальше. Хотя я желаю «Спартаку» только лучшего, но много раз мы уже обжигались, рановато делая выводы. Мне очень интересно, как будет «Спартак» смотреться с «Ростовом». Речь об игре, о тактическом противостоянии.

«Ростов» спешить не будет, сыграет от печки. Это серьезная команда с качественным подбором футболистов.

«Спартак» может захлестнуть эйфория. Эмоций потратили много. Посмотрим, что покажет команда на этом фоне. Проигрывать нельзя, тогда уже минус шанс на трофей.

Возьму ставку «Ростов» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча. Рисковать никто не станет, выжидательная тактика с обеих сторон. Но в плане эмоций ростовчанам будет даже полегче», - сказал Титов.

Встреча состоится в четверг, 31 октября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 31.10.2019 Спартак Москва - Ростов 2.12 3.4 3.5
Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости