Прогноз на матч ЦСКА - "Уфа": команда Ганчаренко получит глоток свежего воздуха

В рамках 1/8 финала Кубка России ЦСКА примет "Уфу". Команда Виктора Ганчаренко - явный фаворит дуэли, хотя в последнее время "армейцы" лишь огорчают своих болельщиков. "Евро-Футбол.Ру" анонсирует грядущее противостояние на "ВЭБ Арене".

ЦСКА

Октябрь становится провальным месяцем для ЦСКА. В пяти матчах команда Виктора Ганчаренко потерпела четыре поражения (по два в чемпионате и Лиге Европы) при одной ничьей с "Уфой". Спустя десять дней "армейцы" снова сыграют против уфимцев, только в Кубке России и на своём поле. После серии неудачных результатов москвичам сейчас очень нужен глоток свежего воздуха. Тем более перед гостевой игрой против "Зенита" в Премьер-лиге.

"Уфа"

"Уфа" разочаровала своих болельщиков на минувших выходных. В гостях у "Тамбова" - последней команды российской Премьер-лиги - команда Вадима Евсеева проиграла, причём крупно - с результатом 0:3. Уфимцы занимают одиннадцатое место в турнирной таблице, но сейчас они переключаются на кубковые заботы. В гостях у ЦСКА подопечные Евсеева рассчитывают добиться успеха и тем самым реабилитироваться перед своими фанатами. 

Где смотреть матч ЦСКА - "Уфа"

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Уфа": +7=5-0. Разница мячей: 25-8.
"Уфа" пока ещё ни разу не обыгрывала ЦСКА. 

Интересные факты

- 4 из 5 последних матчей между ЦСКА и "Уфой" завершились вничью.
- ЦСКА в октябре не выиграл ни одного матча (ничья, 4 поражения).
- "Уфа" выиграла только один из 30 последних гостевых матчей.

Прогноз на матч ЦСКА - "Уфа"

ЦСКА имеет хорошие шансы получить глоток свежего воздуха, поскольку "Уфа" гораздо лучше играет на своём поле, чем в гостях. Ставим на "Победу ЦСКА" с коэффициентом 1.65. 

   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 30.10.2019 ЦСКА Москва - Уфа 1.72 3.8 5.55
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости