Генич сделал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов» в 1/8 финала Кубка России сезона-2019/20.

«Главный матч 1/8 финала Кубка России. Восхваляют сейчас все направо и налево Доменико Тедеско, одержана победа над «Локомотивом», яркая, красивая, разгромная, с планом на игру, который сработал. Ну и потрясающе сыграл Зелимхан Бакаев, сделавший хет-трик из голевых передач.

«Ростов» с Карпиным все это прекрасно знает и видит, что раскрываться здесь будет нельзя. В гельзенкирхенской манере Тедеско обыграл Юрия Сёмина, на пространстве. Если Карпин со своей командой допустит такие провалы в обороне, можно будет и на «Открытие Арене» «Ростову» попасть, конечно, не так крупно, как в Петербурге в матче с «Зенитом». Надо помнить, что это кубковая игра, риск надо свести к минимуму. И Тедеско, и Карпин это понимают.

Думаю, что у «Ростова» есть все варианты ведения игры, чтобы не проиграть этому «Спартаку». Обольщаться крупной победой над «Локомотивом» «Спартаку» не надо, так получилось. «Ростов» тоже очень крепкая команда, и она также обыграла «Локо» в Черкизово.

У «Ростова» серьезные планы на этот Кубок России. Думаю, что команда сыграет грамотно, аккуратно и не проиграет в основное время. Я бы взял «Ростов» не проиграет и тотал меньше 3,5 мяча за 2,06. Как играть в обороне, Доменико Тедеско свою команду научил. Если еще поставит на поток контратаки и научит играть в атаку, будет совсем хорошо. В обороне при Тедеско пока не пропускает «Спартак», может не пропустить и сейчас», - сказал Генич.

Встреча состоится в четверг, 31 октября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 31.10.2019 Спартак Москва - Ростов 2.12 3.4 3.5
Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2019 в 16:54

Все эти прогнозы обычно ниочем, главное чтобы команда играла с душой и для болельщика...

И Тедеско вроде нашел как это сделать

Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости