Семак обещает выпустить основной состав на матч с «Томью»

Тренерский штаб «Зенита» не станет беречь лидеров команды в матче 1/8 финала Кубка России против «Томи». Об этом журналистам сообщил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

«Никому отдых предоставлен не будет, - сказал Семак, отвечая на вопрос о том, предоставит ли тренерский штаб «Зенита» отдых нападающему Артёму Дзюбе в преддверии матчей. - Все будут готовиться, а кто выйдет в стартовом составе, мы решим по состоянию игроков в день игры».

«К сожалению, есть повреждение, которое мешает ему тренироваться в полную силу, - сказал Семак, отвечая на вопрос о том, стоит ли ждать появления Лунёва в матче против «Томи». - Мы думаем над тем, чтобы дать ему возможность полноценно вылечиться от хронической травмы».

Матч между «Зенитом» и «Томью» состоится 30 октября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало игры - 20:00 мск. После встречи в рамках национального кубка петербуржцам предстоит провести еще две домашних игры - против ЦСКА в чемпионате России и «Лейпцига» в Лиге чемпионов. Эти матчи состоятся 2 и 5 ноября соответственно.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2019 в 20:14

Специально приду и проверю. С работы слиняю...

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости