Мельников: «Случай с болельщиками «Спартака» будет рассмотрен на КДК»

Директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников сообщил, что случай с болельщиками «Спартака» в Набережных Челнах будет рассмотрен на КДК.

«Матч 1/16 финала Кубка России между ФК «КамАЗ» и ФК «Спартак» изначально был отнесен к матчу повышенной сложности. Организаторами матча - ФК «КамАЗ» - совместно с МВД был разработан комплекс дополнительных мер безопасности, который был согласован. Если говорить о позиции РФС, то мы считаем, что такие меры ограничения для болельщиков являются недопустимыми нарушениями требований безопасности, даже если они были согласованы клубами. При этом никаких нареканий со стороны сотрудников ФК "Спартак", отвечающих за безопасность, до матча, во время его проведения и после мы не получали. Этот случай будет рассмотрен на КДК, и мы надеемся, что ФК "КамАЗ" и все ответственные будут привлечены к ответственности. Футбол для болельщиков, они вели себя уважительно на матче, никаких серьезных инцидентов не зафиксировано», - рассказал Мельников.

Напоминаем, что сегодня утром стало известно о том, что на матче 1/16 финала Кубка России болельщиков «Спартака» в Набережных Челнах запирали на одной из трибун

Футбольный клуб «КамАЗ» уже также сделал заявление по данной ситуации.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
20 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости