Футбольный клуб «КамАЗ» сделал заявление по ситуации с болельщиками «Спартака» видео

Руководство футбольного клуба «КамАЗ» разъяснило ситуацию с болельщиками «Спартака».

«Перед началом матча сектор, предназначенный для размещения болельщиков "Спартака", был укреплен дополнительными ограждениями с установкой четырех дверей на входах. С начала матча за двери сектора отвечали контролеры, двери держались закрытыми на защелки замков. Вход на трибуны для болельщиков и выход к точкам питания и местам общественного пользования осуществлялся в полном объеме без каких-либо ограничений. Выход с трибуны болельщиками не ограничивался, что подтверждается видеозаписями камер наблюдения.

Контролер-распорядитель, закрывший дверь №3 на ключ до начала матча, сразу же получил от службы безопасности стадиона распоряжение открыть замок и держать дверь закрытой только на язычок замка, не препятствуя выходу болельщиков с трибуны в туалет, буфет и так далее. Двери ограждения закрывались на защелки с целью предотвращения массового неконтролируемого выхода болельщиков "Спартака" на полосу между трибунами и ограждением поля», - говорится в заявлении на официальном сайте футбольного клуба «КамАЗ».

Напоминаем, что сегодня утром стала известна информация о том, что болельщиков «Спартака» на матче Кубка России с «КамАЗом», который проходил в Набережных Челнах, запирали на одной из трибун.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
20 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости